Стрела выпущена из лука вертикально вверх со скоростью 30 м/c. Определите, на какую максимальную высоту она поднимается

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 03:14
    0
    V = g * t

    H = gt^2/2 = 45 м

    Надеюсь помог.