Дано:

м = 0,9 т

v1 = 54 km/ч

v2 = 90 km/ч

F = 1,2 Kн

t - ? s-?

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 20:29
    0
    F=ma

    a=F/m

    S = (V^2-Vo^2) / 2a=m (V^2-Vo^2) / 2F=150 метров

    V=Vo+at

    t = (V-Vo) / a=7,5 c