Баржа на глубине 1,8 м от уровня воды в реке получила пробоину площадью 200 см в квадрате. С какой силой нужно давить на доску, чтобы закрыть отверстие?

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 18:53
    0
    F=P*s=p*g*h*s=1000*10*1,8*200*10^-4=360 H