Плоскодонная баржа на глубине 1,8 м от уровня воды в реке и получила пробоину площадью сесения 200 см С какой силой нужно давить на доску которй закрыли отверстие чтобы содержать напор воды

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 06:19
    0
    F=p*s=p*g*h*s=1000*10*1,8*0,02=360 H