Определить объем газа если количество вещества 50 моль при температуре 360 ºК и давлении 6 мПа

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 12:04
    0
    V=ν*R*T/p=50*8.31*360/6*10^6=0.025 м^3