X=60-t-2t²

Постройте графики зависимости: координаты, проекций скорости и ускорения тела от времени

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 20:28
    0
    1) s=at^2/2=6*100/2=300m-пролетела 2) вниз с ускорением = g=10m/s S=gt^2/2 t^2=2S/g=600/10=60 t=7.746