Радиосигнал, посланный в пространстве, вернулся через 5 мс. Определите расстояние до препятствия от которого он отразился.

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 07:37
    0
    S=c*t/2=3*10^8*5*10^-3/2=7,5*10^5 м=750 км