Радиосигнал, посланный на венеру, отразился и был принят на земле через 2,5 минуты после посылки. определите расстояние от земли до венеры

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 10:21
    0
    s=vt/2=3*10 (8) м/с*150 с/2=225*10 (8) м