Определить скорость автомобиля при торможении с ускорением 0,5 м/с2 через 10 с от начала торможения, если начальная скорость его была равна 20 м/с? В поле ответ введите только число.

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 06:49
    0
    V=v0-at

    v=20-0.5*10=15 м/с