определите скорость тела при торможении с ускорением 0.2 м/св квадрате через 30 с от начала торможения. если начальная скорость его была равна 2 м с

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 23:52
    0
    Это неравномерное движение=>формула скорости:

    V=V0-at=2-0,2*30=-4 м/с бери по модулю