Мотоциклист при торможении с ускорением 0,4 м/с останавливается через 10 с после начала торможения. Какую скорость имел мотоциклист в момент начала торможения?

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 16:03
    0
    V = V0 - a*t | конечная скорость = 0, то-бишь, v = 0.

    Отсюда V0 = a*t = 0,4 м/с * 10 с = 4 м/с.
  2. 2 октября, 16:54
    0
    4 км. Вроде бы так.