Радиолокатор излучает импульсы длительностью 2 мкс. На каком минимальном расстоянии этот радиолокатор может найти цель?

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 23:51
    0
    S=c*t/2=3*10^8*2*10^-6/2=300 м