Радиолокатор работает на волне 7,5 см и излучает импульсы продолжительностью 1,5 мкс. В каждом импульсе содержится

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 00:22
    +1
    L1=7,5*10^-2 м

    L2=c*t=3*10^8*1,5*10^-6=450 м

    N=L2/L1=450/7,5*10^-2=6000