Масса груза 10 кг. Какая сила тяжести действует на него?

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 11:31
    0
    10*10H/кг=100H

    Ответ на него действует 100H
  2. 5 августа, 12:56
    0
    Решение:

    F=m*g

    m=10 кг

    g=9,8

    F=10*9,8=98 Н

    Ответ: 98 Н