Скорость свободно падающего тела на высоте 7 м от поверхности земли равна 10 м/с. С какой высоты падало тело?

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 02:11
    0
    Время падения тела равно t=Vo/g=10/10=1c За одну секунду тело падает с высоты h=gt^2/2=5 м Получаем 7+5=12 м