Частота колебаний свободных камертона равна 314 Гц. Определите период его колебаний.

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 05:51
    0
    T=1/v = > T=1/314=3,18 (мс)

    Ответ: 3,18 мс.
  2. 9 октября, 06:55
    0
    T=1/v=1/314=3,18*10^-3 c

    ...