Тело массой 2 кг начинает двигаться по действием силы F=2sint. Вычислите скорость тела в момент времени t=Pi (сек)

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 22:38
    0
    Второй закон Ньютона

    F = ma

    ma = 2sint

    a = dv/t

    v = 2tsint/m

    t = пи

    v = 2 пи sin180 / 2 = 0 (так как синус 180 это ноль)
  2. 29 августа, 00:11
    0
    V = 0 ...