Автомобиль Captiva при равноускоренном движении увеличилась в течение 25 секунд свою скорость с 45 до 90 км ч Найдите ускорение автомобиля

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 12:11
    0
    a = (V-V0) / t = (25-12,5) / 25=0,5 м/с2