при равноускоренном движении автомобиля на пути 25 м его скорость увеличилась от 5 до 10 м/с. Ускорение автомобиля равно ... ?

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 01:56
    0
    S=V^2-V0^2/2a

    a=100-25/2*10=1.5

    ответ 1,5