Под действием силы 20 Н массой 10 кг приобрело ускорения 2 м/с2 какое ускорения приобрели это же тело под действием силы в 5 Н

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 10:06
    0
    F1/F2=a1/a2 20/5=a1/a2 a2=a1/4=2/4=0,5 м/с2