Найди угловую скорость и частоту вращения барабана лебедки диаметром 16 мм при подъёме груза со скоростью 0,4 м/с

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 19:26
    0
    V=w*d/2 w=2*V/d=2*0,4/0,016=50 рад/с

    v=w/2*pi=50/6,8=7,96 Гц