Какую работу совершил двигатель мощьность 200 Вт за 2 минуты?

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 15:01
    0
    P=200Bτ

    t=2 мин=120 с

    А-?

    P=A/t

    A=P*t

    A=200*120=24.000 Дж=24 кДж