Какую скорость будет иметь тело через 20 секунд от начала движения если начальная скорость 2 м с ускорение 0 2 м с

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 23:49
    0
    0,2 м/с^2 * 20 с = 4 м/с - какую скорость даст ускорение за 20 секунд.

    Добавить начальную скорость 2+4 = 6 м/с
  2. 20 июля, 00:21
    0
    0,2 * 20=4 м/с

    2 м/с + 4 м/с = 6 м/с