Мощнасть електрической лампы 60 вт. Какую работу выполняет електрический ток, проходя через лампу за 5 менут?

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 03:46
    0
    Работа А=Р/t=60 / (5/60) = 3600/5=720 Дж