Лампочка включена в цепь с напряжением U=20 B при силе тока I=0,8 A. Какую работу совершает ток, проходя через лампу в течении 30 мин?

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 20:02
    0
    Работа тока вычисляется А=U*I*t=20*0,8*1800=28800 Дж