Тело, массой 4 кг под действием силы получило ускорение 2 м/с в квадрате. определить силу, действующую на тело.

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 00:21
    0
    2 закон Ньютона

    F = m*a = 4 кг * 2 м/с2 = 8 Н