Уравнение движения материальной точки x = 5 : 8t : 4t2. Если масса тела составляет 1 кг, то каков пульс тела после 1 с

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 06:29
    0
    V (t) = 8+8*t

    p=m*V=1 * (8+8*1) = 16 кг*м/с