Сколько колебаний выполняют качели в 1 минуту, если период колебаний 2 с.

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 12:15
    0
    T=1 мин=60 с

    T=2c

    N-?

    N=t/T

    N=60/2=30 колебаний