По поверхности стола тянут с постоянной скоростью брусок. При этом прикладывают силу 4 Н. Какую скорость имеет брусок, если за 12 секунд осуществлен работу 4,8 Дж?

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 08:23
    0
    V=S/t

    S=A/F

    S=4,8/4=1,2 м

    V=1,2/12=0,1 м/с