Волна распространяется вдоль резинового шнура со скоростью V=20 м/с с периодом T=0.025. Найти минимальное расстояние между точками шнура которые одновременно проходят через положения равновесия двигаясь в одном направлении x=

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 06:59
    0
    V=20M/c

    T=0.025

    x=V * T

    x = 20 * 0.025 = 0.5