К концу резинового шнура подвесили груз массой 100 г. Шнур растянулся на 5 см. определите жёсткость резинового шнура

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 06:24
    0
    Mg=kx (кв) / 2

    к=2mg/x (кв)

    K=2*0,1*10/0,0025=800