Нагрузка на пружинные пружины составляет 180 колебаний за 9 секунд. Период колебаний, частота

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 23:20
    0
    Частота = 180/9 = 20 Гц.

    Период = 1 / 20 = 0,05 секунд.