Велосипедист разгоняется с ускорением 0.3 м/с^2. Какую скорость он приобретает за 20 секунд если начальная скорость равна 4 м/с?

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 18:03
    0
    V=V0+at

    V=4+0.3*20

    V=4+6=10