Велосипедист разгоняется с ускорением 0,3 м/с какую скорость он приобретает за 20 с если начальная скорость равна 4 м/с?

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 18:13
    0
    A = (v - v0) / t

    v - v0 = at

    v = v0 + at

    v = 4 + 0,3*20 = 4 + 6 = 10 (м/с)

    Ответ: v = 10 м/с

    не мой ответ