Велосипедист движется под углом с ускорением 0.3 м/c в квадрате. Какую скорость приобретает велосипедист через 20 секунд, если его начальная скорость равна 4 м/c?

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 22:51
    0
    V=V0+at=4 м/с+0,3x20c=10 м/с