велосипедист движется под уклон с ускорением 0,3 м/с2. какую скорость приобретает велосипедист через 20 сек., если его начальная скорость 4 м/с2?

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 00:57
    0
    V1 = V0 + a * t = 4 + 0,3 * 20 = 10 м/с.