Велосипедист движется под уклон с ускорением 0 3 м с2 какую скорость приобретет велосипедист через 18 секунд если его начальная скорость 4 м с

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 10:25
    0
    v=v0+at=4+0,3*18=9.4 через 18 с скорость будет 9,4 м/с
  2. 27 ноября, 11:09
    0
    При равноускоренном движении скорость меняется по закону V = V₀ + at

    V = 4 + 0,3*18 = 4+5,4 = 9,4 м/сек