Во сколько раз поезд,

имеющий скорость 72 км/ч, движется быстрее

мухи, летящей со скоростью 5 м/с?

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 23:52
    0
    В 4 раза потому что

    V==72 км/ч=72*1000 м/3600 с=20 м/с

    20/5=4