Шарик, скатываясь с наклонного жёлоба без начальной скорости, прошёл за четвёртую секунду путь 0,14 м. Какой путь он пройдёт за 10 с.

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 12:29
    0
    A=v-v0/t=0.035

    s=V0t+at^2/2=1.75