Шарик, скатываясь с наклонного желоба из состояния покоя, за первую секунду прошёл путь 15 см. Какой путь он пройдёт за время, равное 2 с?

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 16:01
    0
    ускорение шарика=15*2=30 см/с в кв

    путь за 2 сек=30*2*2/2=60 см