Автомобиль начал движение и на расстоянии 180 м его скорость составляет 64,8 км ч определите ускорения и время разгона

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 20:20
    0
    t=S/v

    t=180/64,8=2,78 с

    a=Vk-Vo/t

    a=64,8/2,78=23 м/с2