Пружину, которая имеет жесткость k=1000 Н/м растянули. В следствии этого, ее длина увеличилась на 0,01 м. Чему равна совершенная работа:

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 07:22
    0
    K * (delta_x) ^2/2=1000*0,01*0,01/2=0,05