Сила с которой однородное магнитное поле действует на проводник длиной 20 см, если сила тока в нем 0,5 А расположенный под углом 30 градусов к вектору магнитной индукции магнитная индукция составляет 0,6 тл

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 18:39
    0
    F=I*B*L*sina=0,5*0,6*0,2*0,5=0,03 H