4. Какой путь пройдет за 15 мин пешеход, движущийся со скоростью 2 м/с? Решать с дано.

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 03:26
    0
    1800 м 2*60=120 (м) - за одну минуту

    120*15=1800 (м) - пройдёт за 15 минут