Определите силу с, с которой действует однородное магнитное поле индукцией B=2 Tл на проводник длиной j=15 см расположенный под углом 90 градусов, к вектору индукции Сила тока в проводнике I = 4A

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 18:58
    0
    F=I*B*L=4*2*0,15=1,2 H