Под действием силы F, равной 6 Ньютонам, тело, массой m=2 кг, движется с ускорением. Определите это ускорение.

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 20:33
    0
    закон Ньютона a=F/m

    a=6/2=3 м/с²
  2. 15 ноября, 21:15
    0
    a=F/m a=6:2=3

    Наверно, так