Определить плотность водорода, при температуре = 17"С, давлением = 204 кПа

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 17:22
    0
    плотность=m/V=P*M / (R*T)

    0.17 кг/м3

    P*V=m/M*R*t
  2. 15 ноября, 20:48
    0
    P*V=m/M*R*T

    плотность=m/V=P*M / (R*T)

    0.17 кг/м3