Тело упало с высоты 10 м без начальной скорости: определите время падения?

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 17:26
    0
    дано h=10 м t - ?

    h=g*t^2/2

    t=√2h/g=√20/10=1,414 с