Автомобиль через 15 секунд после того, как начал движение приобретает скорость 1,2 м/с. Через какое время от начала движения автомобиль приобретет скорость 11 м/с? Какой путь пройдёт автомобиль за это время?

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 02:41
    0
    a = (V-V0) / t = 0,08 м/с^2

    t = (V-V0) / a = 137,5 с

    S = t*V = 1 512,5 м.