Кран равномерно поднимает груз массой 3m на высоту 8 м за 48 с какую мощность развивает кран?

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 05:22
    0
    A=FS

    P=A/t

    mgh=3*8*10=240

    240/48=5 Вт